Verdunster "Fisch", kunstkeramische Arbeit, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbig bemalt, glasiert, 2-teiliger Körper, Gesamthöhe 27 cm, ungemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
30.10.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2023 - 15:28 |
Besichtigung: | 45236 |