Amethyst Brillant Ring
Weißgold 585, Brillanten zusammen ca. 0,25 ct, RW 54, 7,7 gøG8
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
02.11.2023 - 15:01
- Startpreis:
-
EUR 360,-
Amethyst Brillant Ring
Weißgold 585, Brillanten zusammen ca. 0,25 ct, RW 54, 7,7 gøG8
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 02.11.2023 - 15:01 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Londoner Reisenecessair,
- Franz II.- Lombardei Venetien
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,