Brillant Brosche
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 6,8 g øg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:55
- Startpreis:
Brillant Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.10.2023 - 10:55 |
Auktionsort: | Innsbruck |
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,
- Biedermeier Sekretär,
- Cartier Brillantsolitär Ring ca. 0,42 ct