Omega Halsreif
Gold 750, Länge ca. 42 cm, Schließe mit Brillant ca. 0,02 ct, 29,7 g øg29
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:28
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Omega Halsreif
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.10.2023 - 10:28 |
Auktionsort: | Innsbruck |
- Märklin Spur 1, um 1920: E.1021 Dampflok,
- Universal Geneve Senna
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,