Fassonhalskette
Gold 750, Länge ca. 53 cm, 10,5 g øg10
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:31
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Fassonhalskette
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.10.2023 - 10:31 |
Auktionsort: | Innsbruck |
- Vase: "A fasce sommerso". Entwurf: Fulvio Bianconi, Murano, 1998
- Kaffeegarnitur, in klassizistischem Charakter, deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge
- Paar Famille rose Figuren, China, Anf. 19. Jh.,