Marienanhänger
Gold 750, französische Amtspunze, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Oberfläche feinvergoldet, reliefierte Mariendarstellung, revers mit Rosendekor, Durchmesser ca. 20 mm, 4,1 gøg4
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:31
- Startpreis:
EUR 280,-
Marienanhänger
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 10:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |