Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Frühlingswind", signiert Brauer, Radierung, 12 x 8,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 10:59
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 10:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: