Deckeldose
1. Drittel 20. Jhdt., Silber 800, Provenienz Polen, rechteckige Grundform mit geraden Zügen, 4 Kugelfüße, Maße 12 x 8,5 x 7 cm, Oberfläche graviert mit Zierbordüren, 280,4 g, Oxidations- und GebrauchsspurenøS280
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.10.2023 - 11:31
- Startpreis:
Deckeldose
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |