Künstler 20. Jhdt.
"Weiblicher liegender Akt", schwer leserlich signiert, datiert 72, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 49,5 x 64 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:05
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |