Georg Janny
(Wien 1864-1935) "Ländliche Idylle", signiert G Janny, Aquarell-Gouache mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 29,5 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 10:55
- Startpreis:
EUR 380,-
Georg Janny
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |