Rudolf Gallob
(Krottendorf bei Ettendorf 1928-2015) "Landschaft", Öl auf Leinen, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:10
- Startpreis:
Rudolf Gallob
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |