Franz Dworschak *
(Steyr 1896-1985) "Brunnen in Steyr", signiert Franz Dworschak, datiert 1962, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 31 x 41,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 10:58
- Startpreis:
Franz Dworschak *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |