Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) "Die heiligen drei Könige", handsigniert Zens, datiert 72, Radierung, weiters in der Platte signiert und datiert, die Nr.4/70, Plattengröße 39 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:12
- Startpreis:
Herwig Zens *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 90,-