Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Ohne Titel", signiert Hutter, datiert 77, Farbradierung, mit E. d. A. beschriftet, Plattengröße 14,5 x 18 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:14
- Startpreis:
EUR 130,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: