Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", signiert K. Korab, datiert 79, Lithografie, beschriftet epr. d'artiste, Lithografie, Ausschnitt 49 x 65 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:14
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: