Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)"Landschaft", signiert Herbert Breiter, datiert 80, Farblithografie, die Nr. 161/200, Steingröße 15,5 x 19 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:16
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |