Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Radierung, signiert R. Hradil, die Nr.9/75, Plattengröße 18 x 18 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:17
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-