Ernst Steiner
(Winterthur 1935 geb.) "Lebensbrunnen", signiert Ernst Steiner, Farbradierung, beschriftet XVI/XX, 16 x 20 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:17
- Startpreis:
EUR 110,-
Ernst Steiner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |