Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Stehende Figur", Farblithografie, im Druck signiert und datiert Hoke 1973, auf Karton fixiert, 76 x 65 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:18
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |