Maria Steiner *
(Reichenfels 1949 geb.) "Ohne Titel", revers signiert, datiert 2020, Mischtechnik auf Leinen, Ausschnitt 104 x 125 cm, auf Platte mit Holzrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:20
- Startpreis:
Maria Steiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |