Adlasnig 1749
Teil eines Antependiums, revers datiert 1749, weiters beschriftet In...?, Öl auf Leinen, 90 x 118 cm, auf Keilrahmen unsachgemäß montiert, diverse Altersschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 10:53
- Startpreis:
EUR 280,-
Adlasnig 1749
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |