Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Ohne Titel, 1973, 5 Holzschnitte in Farbe auf glattem Papier, jeweils signiert und datiert L Waber 1973, Druckstockmaße ca. 30 x 21 cm, Blattmaße je 33 x 23 cm, (5), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:08
EUR 338,-
- Startpreis:
Linde Waber *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:08 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-