Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) "V.12. W69", Lithographie in Farbe auf Bütten Ingres, signiert Johann Fruhmann sowie bezeichnet", Nr. 8 von 8nummerierten Exemplaren, Drastellungsmaße 23,7 x 23,1 cm, Blattmaße 45,8 x 32,3 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:16
- Startpreis:
Johann Fruhmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:16 |