Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Ohne Titel, 1962, Lithographie in Farbe auf leichtem velin von Zerkall, signiert und datiert Johann Fruhmann 62 sowie mit Probedruck und einer Widmung bezeichnet, Darstellungsmaße 63 x 53,4 cm, Blattmaße 76,3 x 53,4 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:17
- Startpreis:
Johann Fruhmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:17 |