Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 1997, Radierung auf Velin, signiert unddatiert G Damisch 97, Nr. 3 von 13 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,7 x 36 cm, Blattmaße 61,8 x 44,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:22
EUR 390,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:22 |