Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) Ohne Titel, 1992/1993, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Förg 93, Plattenmaße 34,7 x 25 cm, Blattmaße 52,6 x 37,9 cm, erschienen bei der Griffelkunst-Vereinigung/ Hamburg-Langenhorn, 267. Wahl, III. Quartal, Reihe C, Blatt 3, rechte untere Ecke mit kurzem Knick, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:22
EUR 364,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Günther Förg *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:22 |