Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, am Abdeckblatt signiert, datiert Sauer 2014, Hinterglasmalerei, 18 x 23,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:21
- Startpreis:
Birgit Sauer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:21 |