Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)"Colonel Iverson", 2007, Radierung auf Velin von Somerset, signiert JMeese, rückseitig typografisch bezeichnet, Plattenmaße 49,6 x 34,7 cm, Blattmaße 75,9 x 57 cm, gedruckt von Peter Leoding und Ellen Sturm/Hamburg, herausgegeen von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, 327. Wahl, III. Quartal Reihe A, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:26
- Startpreis:
Jonathan Meese *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:26 |