Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Zyklopische Landschaft", 1967, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 154 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,5 x 47,9 cm, Weis/Fuchs 118, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:34
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: