Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Samson auf dem Fels Etam", 1962, Radierung auf grünem Bütten, signiert Ernst Fuchs, Plattenmaße 31,5 x 24,5 cm, Blattmaße 41,3 x 31,3 cm, Blatt 9 aus dem Buch 'Samson', eines von 417 signierten Exemplaren, Weis 70 II c, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:34
EUR 234,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: