Heinrich Reisenbauer *
(Kirchau 1938 geb.; lebt in Gugging) Ohne Titel, 1996, Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert und datiert Reisenbauer 11.12.1996, Nr. 135 von 200 nummerierten Exemplaren, in der Platte betitelt sowie datiert, Plattenmaße 29,8 x 20,8 cm, Blattmaße 40 x 30,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:40
EUR 312,-
- Startpreis:
Heinrich Reisenbauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:40 |