Karl Vondal *
(Obersiebenbrunn/NÖ 1953 geb.; lebt im Haus der Künstler in Gugging) Ohne Titel, Radierung auf Velin, koloriert, signiert Karl Vondal, Nr. 170 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15 x 15 cm, Blattmaße 39,8 x 30 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:42
- Startpreis:
Karl Vondal *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:42 |