Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Selbstportrait", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Gtt Helnwein, Nr. 732 von 999 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 31,3 x 23,2 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:44
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:44 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-