Martin Stommel *
(Bonn 1969 geb.) "Mädchen", 2014, Lithographie auf Velin von Arches, signiert und datiert Stommel 2014, Nr. 4 von 56 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 53,3 cm, Battmaße 50 x 65,5 cm, gedruckt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:46
EUR 254,-
- Startpreis:
Martin Stommel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:46 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)