Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 3D-Konstruktion, signiert Salzmann und mit Digiprint bezeichnet, Nr. 21 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 50,3 cm, Blattmaße 52,8 x 61 cm, herausgegeben von der Edition Galerie-F/Kranenburg mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:46
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 19.10.2023 - 10:46 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-