Provinzieller Biedermeier Ohrenbackensessel
, um 1820/30, Kirschholzausführung, mit erneuerter Tapezierung, starke Alters-, Gebrauchs- u. Reparaturspuren, Tapezierung desolat
23.10.2023 - 10:45
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:45 |
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*