Rauchertischchen mit Hebemechanismus
, Neoklassizismus um 1900/10, Mahgoniausführung auf Rollen, mit klappbarer Platte, einer Inneklappe mit Zigarrenschneider, Zündholzfach mit Reibefläche und diverse Innenfächer für Zigarren, ca. 78 x 53 x 104 x 55 cm, Alters-und Gebrauchsspuren, Platte und Bereiche der Innenausstattung fleckig
23.10.2023 - 10:54
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:54 |
- Satz von 8 Sesseln im Regency Stil
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- Venezianermuster Halskette
- Digitale Hitzepresse (Transferpresse),