Provinzieller Barockschrank
,Österreich 1. Hälfte 18. Jh., versch. Hart u. Weichhölzer, reich, teilw. in Form von Engelsköpfen geschnizt und braun lasiert, teilbarer Korpus mit 2 Sockelladen und 2Türen mit originalem Schloß u. Schlüssel, ca. 198 x 159 x 63,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
23.10.2023 - 11:03
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Provinzieller Barockschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 11:03 |