Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), "Küssende", signiert "Koechl",Öl auf Papier ca. 42,5 x 33 cm, verglast, gerahmt
23.10.2023 - 10:11
- Startpreis:
Manfred Koechl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:11 |