Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964), 2 KatzeKöpfe, signiert "Rainer Istvanffy Gabrielle", Pastell auf Papier, ca. 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.10.2023 - 10:13
- Startpreis:
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:13 |