Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.), Schupfengiebel, signiert "J. Bramer", im Druck monogrammiert u. datiert "J. B.(19)75, Siebdruck in Farbe, Nummer 326 von 1000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.10.2023 - 10:15
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Josef Bramer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:15 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: