Uwe Bremer*
(Bischleben bei Erfurt 1940 geb., tätig in Gümse im Wendland) Die Heimholung des Hammers, 1976, Kassette mit 8 Radierungen, jeweils signiert und datiert Uwe Bremer 1976, Nr. 1 von 60 der nummmerierten Ausgabe B, gedruckt bei Zein/Wien von der Edition Ernst Hilger/Wien mit 4 Doppelblättern des Textes von H. C. Artmann in origin. Kassette
23.10.2023 - 10:29
- Startpreis:
Uwe Bremer*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:29 |