Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Der Großglockner, betitelt, signiert Luigi Kasimir, bezeichnet Heiligenblut, datiert Februar 1924, Farbradierung auf Papier, 48 x 40 cm, Passep., verglast, gerahmt,
23.10.2023 - 10:27
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:27 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: