Karl Korab *
Falkenstein 1937 geb.) "Dorfmotiv", 2004, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Korab 04, E. A., Darstellungsmaße 37,8 x 51 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt
23.10.2023 - 10:32
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: