Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ländliches Motiv", 2005, Lithographie in Farbe, signiert und datiert, Korab 05, épreuve d'artiste, Darstellungsmaße 37,8 x 51,8 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt
23.10.2023 - 10:30
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: