Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mädchen in Tracht mit Blumen, Öl auf Leinwand, 57 x 45 cm, ohne Rahmen, Altersspuren, Druckstelle im rechten Bereich oberhalb des Gesichtes
23.10.2023 - 10:25
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:25 |