Arthur Paunzen
(Wien 1890-1940 (?) Douglas, Isle of Man), 3 weibliche Akte, jeweils im Druck signiert und 2 Exemplare handsigniert und nummeriert 15/75 u. 19/75, Lithographien,65 x 50 cm, 60 x 45 cm u. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
23.10.2023 - 10:18
- Startpreis:
Arthur Paunzen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:18 |