Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)85", Radierung in Farbe, nummer 85 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
23.10.2023 - 10:20
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: