Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Rauhreif, Lithographie in Farbe auf Velin, betitelt und mit "Druckphasen 4 Farben" bezeichnet, Darstellungsmaße 26.6. x 36.6 cm, Blattmaße 37.5 x 48.5 cm (3)
23.10.2023 - 10:31
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: