Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Lackenspiegel, 2 Lithographien in Farbe auf Velin, je betitelt und mit "Druckphasen 3 Farben" bezeichnet, je Darstellungsmaße 26.6 x 36.6 cm, Blattmaße 37.5 x 48.5 cm (2)
23.10.2023 - 10:32
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.10.2023 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: